Сильный маг спешит на помощь

Сильные маги кто они?

Фото wisegeek.org

Где найти сильного мага для приворота? Сильные маги существуют или нет? Какой самый сильный маг в Москве? Эти и подобные им вопросы, волнуют многих людей, ищущих помощи. На крупных сайтах и форумах Москвы остро стоит вопрос - какой маг самый сильный и кто обращался к проверенному магу. Люди делятся отзывами и мнениями, и наперебой советуют друг другу магов, которые якобы им помогли. 

Но не все так однозначно. Рассмотрев множество сайтов и форумов, которые предлагают помощь "сильных магов", мы видим такую картину. Маги разрекламированные на этих сайтах, и которых авторы называют сильными, не имеют никаких контактов для связи, кроме электронного адреса. Люди просто советуют написать магу на почту и ждать результат. Что является абсолютной глупостью. Это, как в сказке про Буратино, которому хитрые мошенники советуют посеять в землю монеты и ждать, когда вырастет денежное дерево. Увы, но такого даже в сказке не бывает. И таких сообщений мы видели на некоторых сайтах сотни, то есть там истории, что якобы человеку помог сильный маг и почта этого "мага", обращайтесь пожалуйста.

Также, существует категория так называемых "черных магов", которых авторы называют "сильными". Эти "черные маги" предлагают своим клиентам приворот "Черное венчание", сами даже не зная что это такое, и "Приворот на крови", даже не имея крови. В контактах для связи на сайтах этих "сильных черных магов" указан только электронный адрес, имя мага совершенно непонятное и мифическое, цена за услуги баснословная. Естественно, что все это является фарсом. Получив оплату за свои мифические услуги, "черный маг" с непонятным именем, сказочным образом исчезнет и благополучно о вас забудет. Но некоторые "черные маги", все же исчезают не сразу, стремясь до последнего момента, вытянуть из клиента побольше денег за "дополнительные обряды".

Сильного мага найти очень непросто. Те "маги", которых мы нашли на сайтах и форумах, оказались очень сомнительными и доверять им просто глупо. Слащавые отзывы о магах и статьи о всяких приворотах - это не показатель, биржа копирайта может обеспечить любого "мага" хорошим контентом быстро и недорого. Поэтому, ищите мага для решения своих проблем через друзей, родственников или знакомых. Обязательно съездите к магу на прием. Только после личной встречи с магом, у вас сложится впечатление о нем, и вы решите можно доверять этому специалисту или нет.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Союз магов России, отзывы об УГОЛОВНИКАХ

Порноведьма Елена Ерлин, отзывы клиентов

Владимир Хазан - "белый маг" из Киева